Дома из СИП панелей
+7 985 227-22-57
  • 7 лет строим дома
  • 14 своих бригад

Решение вопроса вентиляции в домах из СИП-панелей

Московская область, Ногинский район, село Кудиново.

Тип объекта: №37
Размеры: 10*9 м
Начало строительства: 27 мая 2017 г.
Гринборд+пенопласт
Построен по проекту: Проекты и цены

1. Фундамент.

Железобетонные сваи:размеры ствола 150х150х3000 мм, изготовленные по ГОСТ. Несущая способность одной сваи до 50 тонн. Долговечность от 100 лет.

2. Коробка дома – Домокомплект.

Структурные изоляционные панели (СИП панели): наружная обшивка – Green Board - 12 мм., утеплитель - фасадный пенополистирол по ГОСТ 15588-2014 - ППС 16Ф (ПСБ-С-25Ф).

Соединительный пиломатериал: камерной сушки – калиброванный. Антисептированный.

3. Кровля.

Гибкая черепица: Шинглас серия Кантри - многослойная (ламинированная). Основание под кровлю ОСП-3.

4. Окна.

ПВХ изделия: КБЕ Эксперт, VEKA Softline 70, Rehau Delight 70. Фурнитура – ROTO NT и др.

5. Дверь.

Входная металлическая дверь. Замок. Ручки.

6. Крыльцо. Терраса. Вентиляция. Дополнительные услуги.

3D-визуализация

Планы этажей

Хотим выразить огромную благодарность Компании «Стройка-МО» за исполнение мечты! Наш проект не был типовым, мы вынашивали его очень долго, рисовали и перерисовывали. Когда обратились в Компанию «Стройка –МО», нас встречал директор Евгений, который помог нам не только доработать, улучшив наш проект, но и воплотить его в жизнь. Строительство вела бригада № 6 Мухамедьярова Романа, руководил процессом Алексей Легейда. Ребята большие молодцы. Роман всегда очень внимательно прислушивался к нашим вопросам, сомнениям и желаниям. Работали слажено, даже несмотря на непогоду, работа сдана точно в срок, определенный договором. Недопониманий не возникало. Контролировали раз в неделю т.к. сами работали (как оказалось больше и не требовалось). На строительстве были установлены камеры, и мы с большим интересом наблюдали из дома, как каждый день наша мечта воплощается в жизнь, и с нетерпением ждали субботы, чтобы воочию поглядеть на результат и побродить по своему дому. Когда лил дождь, материалы и сам дом укрывали тентами. На участке порядок. Сотрудники компании постоянно приезжали на строительство, в том числе и сам Директор компании Евгений, который также был легко доступен и по телефону для обсуждения любых текущих вопросов. В общем мы очень довольны, всем рекомендуем. А себе желаем также удачно закончить отделку дома))).

02.07.2017