Дома из СИП панелей
ТЁПЛЫЙ МАНСАРДНЫЙ ЭТАЖ
  • 7 лет строим дома
  • 14 своих бригад

Решение вопроса вентиляции в домах из СИП-панелей

Московская область, Нарофоминский район, СНТ Надежда

Тип объекта: дом № 89
Размеры: 10,3 м х 10 м
Начало строительства: 9 сентября 2016 г

3D-визуализация

Планы этажей

Фасады

Строительство дома

2016-10-21 Александра

С удовольствием порекомендую всем компанию Стройка МО для возведения дома из СИП. Началось все с менеджера Леонида Мохова, который с теплом и терпением отнесся к нашим расплывчатым и меняющимся пожеланиям. В результате для нас был бесплатно доработан и расширен проект, найденный нами в Интернете. Смета на готовый проект также порадовала (а я не ленилась и сравнивала цены у фирм-конкурентов). Дальше – больше! Все оказалось в точности так, как и написано в рекламном проспекте Стройки МО. Постепенная оплата ПО ФАКТУ привоза материалов и выполненных работ, качество материалов, заявленное там же, соблюдение сроков, да все!.. Очень благодарны бригаде Стас-Михаил-Анатолий+Денис, которая менее чем за месяц возвела и покрыла мягкой кровлей дом 200 м2 + терраса 56м2. Скромные и аккуратные профессионалы! Остекление также порадовало как ценой, так и качеством. Заказали и вентиляцию (приточно-вытяжную рекуперацию). Ее нам соорудили за один день. Спасибо специалисту по вентиляции Валерию за множество полезных советов по дальнейшему обустройству нашего СИПа. Сейчас мы ждем начала работ по устройству фасада фиброцементной плиткой «Каньон», смета по которому также оказалась даже выгодней, чем у самого «Каньона». Вот такие чудеса! Молодцы ребята!

Тёплый мансардный этаж