Московская область, Можайский район, деревня Коровино

Размеры: 10,35 м x 11,25 м
Начало строительства: 27 августа 2016 г

1. Фундамент.

Винтовые сваи: диаметр ствола 108 мм, длина 2500 мм, диаметр лопасти 300 мм. Оголовок: 250х250 мм. Обработаны антикоррозионным составом.

2. Коробка дома – Домокомплект.

Структурные изоляционные панели (СИП панели): утеплитель - пенополистирол ПСБ-С-25Ф, обшивка – плита OSB-3 12мм – EGGER/GLUNZ.

Соединительный пиломатериал: камерной сушки – калиброванный, антисептированный.

• Нулевое перекрытие: СИП панели толщиной 174/224мм.
  • Внешние стены: СИП панели толщиной 174мм.
  • Внутренние перегородки: СИП панели толщиной 174мм и 124мм.
  • Могут быть заменены на каркасные - толщиной 150мм и 100мм.
  • Крыша: стропильная система доской 50х150мм или 50х200мм (либо из СИП). Двойная обрешетка под кровлю. Гидроветроизоляция под-кровельного пространства. Стропильная система с возможностью утепления минеральной ватой.

3. Кровля.

Гибкая черепица: Шинглас Кантри Алабама. Двухслойная гибкая черепица с толщиной 5,2 мм. Гарантия производителя 35 лет.

4. Окна.

ПВХ изделия: 5-камерный профиль толщиной 70мм, цвет белый/коричневый. 2-х камерные стеклопакеты с возможностью исполнения тонировки, раскладки, энергосбережения. Толщина стекла 4мм/5мм. Профиль - КВЕ, REHAU, VEKA. Фурнитура – ROTO NT и др. В комплекте: москитные сетки, подоконники ПВХ, оцинкованные отливы.

5. Дверь.

Входная металлическая дверь. Замок. Ручки.

6. Крыльцо. Терраса.

Обвязка фундамента. Лаги перекрытия. Черновой пол. Опорные столбы. Стропильная система. Двойная обрешетка. Гидроветроизоляция. Кровля.

2016-10-27 Александр

Здравствуйте. Выражаю благодарность в строительстве дома по СИП-технологии бригаде: Куликову Сергею, Александру и Анатолию. Строительство велось с выполнением всех строительных и моральных норм: панели и пиломатериал всегда был накрыт от осадков, работа велась быстро и слаженно. Работали с утра до вечера, культура и дисциплина отличная. По окончанию строительства все обрезки были собраны, а технический строительный мусор был упакован в мешки для вывоза. Участок остался чистым как до строительства. Отдельно отмечу высокий профессионализм Сергея, - владеет СП 31-105-2002 и СНиП 31-02, он всегда был готов ответить на вопросы по ходу строительства и обосновать техническое решение. В работе использует профессиональный пневмо-инструмент и качественные расходные материалы. Отличный строитель и приятный человек. Также выражаю благодарность Леониду за помощь в подборе и подготовке проекта дома, в решении всех текущих вопросов, по которым были обращения. Подтверждаю высокий профессионализм компании Стройка-МО в организации строительства: материалы доставлялись в нужный срок, работы проходили согласно регламента, в т. ч. и оплата по факту выполненных работ по удобному мне графику.

НОЯБРЯ

В ноябре помогаем Вам экономить!

Отдаём фундамент за пол цены!