Решение вопроса вентиляции в домах из СИП-панелей

Московская область, город Долгопрудный, микрорайон Хлебниково

Тип объекта: дом №104
Размеры: 9,35х9,35 м
Начало строительства: 16 октября 2016 г.

3D-визуализация

Планы этажей

Фасады

Строительство дома

15.11.2016 Леонид

Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность за строительства дома!

Отдельно хочу выделить Евгения - за организацию лучшей компании по строительству СИП домов в Москве.

Технического директора Сергея, в совершенстве знающего каждую деталь строительства, каждый процесс, сумевшего превратить строительство дома в отлаженный на 100% процесс.

Бригаду во главе с Денисом, чётко выполняющею свою работу, делавшую всё строго по документации, работая чётко, отлажено без лишних звонков и вопросов.

Весь процесс организации строительства дома - начиная от детальной проработки проекта, комплектации дома, сметы и заканчивая чистотой на объекте, хорошим отношением, вовремя накрытым материал и много чем ещё, что сделало процесс строительства приятным. Это одна из лучших компаний в Москве по строительству.

Января

Дорогие Друзья!

Поздравляем Вас с Новым, 2017-ым, Годом!

В январе для Вас акция по фундаменту!