Московская область, Балашихинский район, СНТ Безменково-1

Начало строительства: 08 июня 2016 г
Построен по проекту: Дом "ТРИУМФ" 112.5 м²

1. Фундамент.

Винтовые сваи: диаметр ствола 108 мм, длина 2500 мм, диаметр лопасти 300 мм. Оголовок: 250х250 мм. Обработаны антикоррозионным составом.

2. Коробка дома – Домокомплект.

Структурные изоляционные панели (СИП панели): утеплитель - пенополистирол ПСБ-С-25Ф, обшивка – плита OSB-3 12мм – EGGER/GLUNZ.

Соединительный пиломатериал: камерной сушки – калиброванный.

• Нулевое перекрытие: СИП панели толщиной 174/224мм.
  • Междуэтажное перекрытие: СИП панели толщиной 174/224мм.
  • Чердачное перекрытие: СИП панели толщиной 174/224мм.
  • Внешние стены: СИП панели толщиной 174мм.
  • Внутренние перегородки: СИП панели толщиной 174мм и 124мм.
  • Могут быть заменены на каркасные - толщиной 150мм и 100мм.
  • Крыша: стропильная система доской 50х150мм или 50х200мм (либо из СИП). Двойная обрешетка под кровлю. Гидроветроизоляция под-кровельного пространства.
  • Стропильная система с возможностью утепления минеральной ватой.
  • Перекрытие может быть заменено на деревянные балки 100х200мм и 50х200мм, либо на деревянные (или полки из ЛВЛ) двутавровые балки 64/89х300мм.
  • Утепление перекрытия - минеральная вата на основе горных пород базальтовой группы. Утепление контура перекрытия – пенополистирол. Черновой пол перекрытия – ОСП-3 22мм.

3. Кровля.

Металлочерепица: оцинкованная сталь - толщина стали 0,5мм, цинк 275г/м2. Покрытие стали – полиэстер толщиной 25мкм (либо матовый полиэстер - 35мкм, Пурекс - 26мкм или Полиуретан - 50мкм).

4. Окна.

ПВХ изделия: 5-камерный профиль толщиной 70мм, цвет белый/коричневый. 2-х камерные стеклопакеты с возможностью исполнения тонировки, раскладки, энергосбережения, заполнения Аргоном. Толщина стекла 4мм/5мм. Профиль - КВЕ, REHAU, VEKA. Фурнитура – ROTO NT и др. В комплекте: москитные сетки, подоконники ПВХ, оцинкованные отливы.

5. Дверь.

Входная металлическая дверь. Замок. Ручки.

6. Крыльцо. Терраса.

Обвязка фундамента. Лаги перекрытия. Черновой пол. Опорные столбы. Стропильная система. Двойная обрешетка. Гидроветроизоляция. Кровля.

2016-07-12 Елена Григорьева

Хочу поблагодарить компанию "Стройка-МО" за отличную работу. О доме из сип-панелей задумались пару лет назад, когда старый дом на даче пришел в полную негодность. Постарались изучить рынок строительства таких домов в Московской области и в результате выбрали "Стройку-МО". Еще при первой встрече в прошлом году понравилось насколько внимательно и терпеливо отвечал на все наши вопросы Сергей. Показал нам демонстрационные дома, организовал поездку на строящийся дом. Так что 28 мая 2016 г. приехали и заключили договор на строительство дома 7,5х7,5 "Триумф". Уже 3 июня бригада ООО "Винтоснова" - Володя, Олег и Илья, буквально за полдня поставили свайный фундамент. Хочу отметить их виртуозную работу - участок давно освоен, деревья, кусты, да еще остатки старого ленточного фундамента надо было вписать в новый. Все сделали аккуратно, быстро и качественно. Заехала бригада № 10 - Денис Петухов, Саша Москвин, Паша Иванов. Ребята из Йошкар-Олы, молодые, работящие. Приняли материал и буквально за 10 дней, с учетом ливших пару дней дождей, поставили коробку дома. Дальше кровля, терраса, крыльцо. Побольше бы таких ребят в строительстве - работали спокойно, без лишних слов, аккуратно, чисто, на все мои вопросы получала обстоятельный ответ. Стройка-МО отлично подбирает персонал! Окна, двери, система вентиляции - также быстро и качественно. Спасибо Андрею и Александру. Пока строился дом, подходили соседи по садовому товариществу, интересовались, а потом говорили мне, как понравились им строители. Уже несколько знакомых попросили координаты компании, надеюсь они выберут "Стройку-МО". Еще раз, большое спасибо!

ДЕКАБРЯ

ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!