Московская область,Раменский район, посёлок Кратово

Тип объекта: дом №127
Размеры: 8 м х 11,6 м
Начало строительства: 20 сентября 2015 г

1. Фундамент - винтовые сваи, диаметр 108 мм., длина 2500 мм, обработанные антикоррозионным покрытием.
  2. Дом - СИП панели - Обшивка ОSB-3 GLUNZ 12 мм. Германия, пенополистирол Ново - Пласт, плотность 25 фасадный. Пиломатериал - калиброванный, сухой. Нулевое перекрытие - СИП панели толщина 224 мм. Наружные и несущие внутренние стены - СИП панели толщиной 174 мм, Внутренние перегородки - СИП панели толщина 124 мм. Чердачное перекрытие - СИП панели толщиной 174 мм., Крыша - стропила 50х150мм., двойная обрешетка по гидроизоляционной мембране.
  3. Кровля - металлочерепица, полиэстр, толщина стали 0.5 мм.
  4. Окна - КВЕ эксперт, 5-ти камерный профиль 70мм цвет белый, 2-х камерный стеклопакет, фурнитура РОТТО. Подоконники, отливы и москитные сетки в комплекте.
  5. Входная металлическая дверь.

2015-10-20 Екатерина и Сергей

Хотим поблагодарить за отличную работу весь коллектив Стройки МО!
В первую очередь Евгения - за его отношение к работе, компетентность, обстоятельные разъяснения и безграничное терпение при ответах на наши многочисленные вопросы))!
Планируя строительство, мы долго выбирали застройщика, делали расчеты во многих фирмах, посетили несколько строящихся объектов... Выбор остановили на «Стройке МО» и не только за предложенные цену/качество (что, конечно, немаловажно), но немалую роль сыграл и «человеческий фактор». О выборе не пожалели: ровно через 3 недели после заключения договора наш новый дом был готов! Большое спасибо Руслану, Алексею и Владимиру - ребята работали быстро, слаженно, качественно! За время стройки не было ни одного неприятного момента, только позитивные впечатления от того как на глазах растет наш новый дом))!
Так же хотелось бы поблагодарить Сергея за хорошую организацию всего рабочего процесса, оперативную доставку материалов и помощь в решении разных вопросов.
С удовольствием порекомендуем «Стройку МО» всем, кто планирует строить дом по SIP-технологии!

НОЯБРЯ

В ноябре помогаем Вам экономить!

Отдаём фундамент за пол цены!