Московская область, Одинцовский район, деревня Часцы

Размеры: 8,75 м х 9,1 м
Начало строительства: 01 августа 2015 г
Построен по проекту: Дом "ХРУСТАЛИ" 160 м²

1. Фундамент - винтовые сваи, диаметр 108 мм., длина 2500 мм, обработанные антикоррозионным покрытием.
  2. Дом - СИП панели - Обшивка ОSB-3 Egger 12 мм., пенополистирол Ново - Пласт, плотность 25 фасадный. Пиломатериал - калиброванный, сухой. Нулевое и междуэтажное перекрытие - СИП панели толщина 224 мм. Наружные стены - СИП панели толщиной 174 мм, Внутренние перегородки - СИП панели толщина 124 мм. Крыша - СИП панели толщиной 174 мм., двойная обрешетка по гидроизоляционной мембране.
  3. Кровля - металлочерепица, полиэстр, толщина стали 0.5 мм., Бельгия.
  4. Окна - КВЕ эксперт, 5-ти камерный профиль, 2-х камерный ст-т, коричневые, фурнитура РОТТО. Подоконники, отливы и москитные сетки в комплекте.
  5. Входная металлическая дверь.

2015-08-23 Алексей Марычев

Оставляю свой отзыв, так как очень хочу поблагодарить ребят которые строили мне дом в деревне Часцы Московской области. Обычно на сайтах большая часть отзывов фейк и люди их игнорируют, а зря, так как иногда попадаются и такие как мой вариант. У меня в связи с подведением газа, был очень сжатый срок строительства. В Стройка-МО я всё согласовал по почте в течении недели и через две недели мы уже начали стройку. Я вообще не ездил ни разу в офис данной компании и не читал отзывы, первое и основное, что меня привлекло, это отсутствие какой-либо предоплаты. А раз люди готовы так поступать, значит они готовы отвечать за то, что делают.Мы разбили всю стройку на этапы и я оплачивал каждый этап в отдельности, после того как он был завершён.Все сроки и все этапы чётко соблюдались.Я сам занимаюсь строительными работами и знаю, какой это тяжёлый труд. Хочу реально поблагодарить бригаду ребят, которые непосредственно производили строительство.Алексею Кудрявцеву,Николаю Куликову огромное спасибо, за то что теперь у меня есть свой дом.Ну а всем кто будет читать это, хочу сказать что верьте написанному на данном сайте, так как ребята отвечают за то, что здесь написано и деньгами, и руками, и головой. Ну и последнее строил по проекту "Хрустали",с изменениями, всё учли и всё сделали, так как договаривались и даже в процессе стройки ещё кое что изменили,реакция на всё была адекватная и незамедлительная. Ещё раз всем спасибо.

ДЕКАБРЯ

ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!