Московская область, Чеховский район, деревня Алексеевка

Тип объекта: дом №124
Размеры: 12,4 м х 10,5 м
Начало строительства: 13 сентября 2015 г

1. Фундамент - винтовые сваи, диаметр 108 мм., длина 2500 мм, оцинкованные.
  2. Дом - СИП панели - Обшивка ОSB-3 Egger 12 мм., пенополистирол Ново - Пласт, плотность 25 фасадный. Пиломатериал - калиброванный, сухой. Нулевое перекрытие - СИП панели толщина 224 мм. Наружные и несущие внутренние стены - СИП панели толщиной 174 мм, Внутренние перегородки - СИП панели толщина 124 мм. Чердачное перекрытие - СИП панели толщиной 174 мм., Крыша - стропила 50х150мм., двойная обрешетка по гидроизоляционной мембране.
  3. Кровля - металлочерепица, полиэстр, толщина стали 0.5 мм.
  4. Окна - КВЕ эксперт, 5-ти камерный профиль 70мм цвет белый, 2-х камерный стеклопакет, фурнитура РОТТО. Подоконники, отливы и москитные сетки в комплекте.
  5. Входная металлическая дверь.

2015-10-02 Анна и Алексей

Хотели сказать огромное спасибо стройке-мо, Евгению, Александру, Сергею и особенно бригаде №1: бригадиру Ивану Дубинину, Александру и Алексею. Ребята работали очень быстро и слаженно, оказались очень приятными в общении людьми и стройка, которую мы так опасались, превратилась в приятный сюрприз! Сделали все аккуратно, добротно и красиво. Все кто боятся строить из СИП панелей напрасно опасаются, наш дом сдали в четверг, а уже в субботу мы заехали и провели там все выходные. В доме тепло, тихо, чисто и все, кто заходит в гости удивляются высоте потолков. Если надумаете строиться из СИП, стройтесь только в стройке-мо. Ребята все вежливые, всегда на связи, готовы помочь в любом вопросе как во время так и после окончания стройки. Никаких лишних накруток, никакой предоплаты, все честно и прозрачно. Еще раз огромное-преогромное спасибо стройке-мо за то, что воплотили нашу многолетнюю мечту в реальность!!!

ДЕКАБРЯ

ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!