Дома из СИП панелей
НАДЁЖНЫЙ ФУНДАМЕНТ
  • 7 лет строим дома
  • 14 своих бригад

Решение вопроса вентиляции в домах из СИП-панелей

Московская область, Балашихинский район, микрорайон Салтыковка

Тип объекта: дом №112
Размеры: 8,4х9,75 м
Начало строительства: 24 августа 2015 г
Построен по проекту: Дом "ГРИБКИ" 164 м²

1. Фундамент - винтовые сваи, диаметр 108 мм., длина 2500 мм, обработанные антикоррозионным покрытием.
  2. Дом - СИП панели - Обшивка ОSB-3 Egger 12 мм., пенополистирол Ново - Пласт, плотность 25 фасадный. Пиломатериал - калиброванный, сухой. Нулевое и междуэтажное перекрытие - СИП панели толщина 224 мм. Наружные стены - СИП панели толщиной 174 мм, Внутренние перегородки - СИП панели толщина 124 мм. Чердачное перекрытие - СИП панели толщиной 174 мм., Крыша - стропила 50х150мм., двойная обрешетка по гидроизоляционной мембране.
  3. Кровля - металлочерепица, полиэстр, толщина стали 0.5 мм., Бельгия.
  4. Окна - КВЕ эксперт, 5-ти камерный профиль, 2-х камерный ст-т, белый, фурнитура РОТТО. Подоконники, отливы и москитные сетки в комплекте.
  5. Входная металлическая дверь.

05.05.2017 Валентина

Здравствуйте, все, кто работает в замечательной компании СТРОЙКА МО! Наконец-то собралась написать вам благодарность! Очень долго собиралась, простите. Строила мне дом бригада Александра (все ребята замечательные!) управились меньше чем за месяц. Отделку фасада сделала сразу сайдингом. А все остальное до сих пор тянется. Если меня спросят, стала бы я строить с этой компанией сейчас: ДА! До сих пор звоню Евгению по разным вопросам, и он терпеливо все объясняет и консультирует. Решили перенести дверь в бойлерной – промахнулась в проекте – Евгений прислал бригаду, которая ставила дом. Проем для двери сделали где нужно и заделали старый мгновенно. Организованные, профессиональные ребята. Ни одного лишнего движения и никакой суеты. Были рады вновь увидеть строителей нашего дома – доброжелательные, молодые и улыбчивые ребята, которые отвечают на все наши «профессиональны» вопросы без раздражения. Это ведь очень важно, какие люди ставят дом, в котором Вы будете жить! Теперь о доме. Мы пока приезжали в него с весны до осени поздней. У нас нет еще отопления, обогревались электрообогревателем. Комнаты согреваются очень быстро и держат тепло. В жару в нем очень хорошо. Этим летом надеюсь сделать отделку и жить в нем уже круглогодично! Спасибо всем, кто трудиться в этой замечательной компании на радость людям! Салтыковка, квартал Серебрянка.