город Москва, СП Кленово, село Кленово

Размеры: 8,75 м х 9,1 м
Начало строительства: 09 октября 2015 г
Построен по проекту: Дом "ХРУСТАЛИ" 160 м²

1. Фундамент - винтовые сваи, диаметр 108 мм., длина 2500 мм, обработанные антикоррозионным покрытием.
  2. Дом - СИП панели - Обшивка ОSB-3 GLUNZ Германия 12 мм., пенополистирол Ново - Пласт, плотность 25 фасадный. Пиломатериал - калиброванный, сухой. Нулевое перекрытие - СИП панели толщина 224 мм. Наружные стены - СИП панели толщиной 174 мм, Внутренние перегородки - СИП панели толщина 124 мм. Междуэтажное перекрытие - балки 100х200мм, с утеплением 200мм, черновой пол второго этажа ОСП-3 22мм. Крыша - СИП панели толщиной 174 мм., двойная обрешетка по гидроизоляционной мембране.
  3. Кровля - металлочерепица, полиэстр, толщина стали 0.5 мм.
  4. Окна - КВЕ эксперт, 5-ти камерный профиль 70мм цвет белый, 2-х камерный стеклопакет, фурнитура РОТТО. Подоконники, отливы и москитные сетки в комплекте.
  5. Входная металлическая дверь.

2015-12-14 Андрей и Полина

Хотим поблагодарить компанию "Стройка-МО" за наш дом!
При выборе строительной компании обращали внимание на информацию с сайта фирмы, положительные отзывы со строительных форумов и личное впечатление при переписке и личных переговорах с Евгением. Посмотрели демонстрационный дом и задавали вопросы. И на все получали исчерпывающие подробные разъяснения, советы по конструктивным и техническим особенностям. Выбрали эту фирму и не пожалели!
На протяжении всего строительства у нас была общая цель - построить дом - и достигалась она кратчайшим путем, при эффективном взаимодействии.
Основательно подошли к устройству фундамента: провели пробное вбуривание, сделали необходимые замеры и расчеты. Затем за полдня буквально в крутили все сваи, зацементировали, наварили оголовки и сделали обвязку.
Сам дом начали строить 9 октября, закончили 29-го. Бригада Руслана, Олега и Алексея работали профессионально, быстро, точно. На возникающие вопросы давали пояснения, все квалифицированно и вежливо. Плюс ко всему строительный мусор они сами собирали, стройка и сам участок оставались в порядке. Пиломатериал был накрыт тентами и не страдал от погодных неурядиц. Работой этих мастеров и нашим взаимодействием мы очень довольны!
Мастер по вентиляции после завершения работ по дому очень быстро установил приточные клапаны и вытяжные трубы.

В итоге все готово, дом стоит, никаких недостатков или строительных недоработок не выявлено.
Большое спасибо Евгению, Денису, Руслану, Олегу, Алексею и Андрею за качественную работу!!! Фирме - процветания, будем вас рекомендовать знакомым!

ДЕКАБРЯ

ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!