Московская область, Балашихинский район, КП "Купавна Лайф" (СИТКА)

Тип объекта: дом
Размеры: 10 м х 11 м
Площадь: 188 2 + терраса 1.5м х 5м
Начало строительства: 22 апреля 2014 г
Построен по проекту: Дом "СИТКА" 170 м² – СУПЕР ЦЕНА!!!

1. Фундамент - винтовые сваи, диаметр 108 мм., длина 2500 мм.
  2. Дом - нулевое перекрытие СИП панели (Обшивка ОSB Глюнц, Германия 12 мм., пенополистирол Ново - Пласт, плотность 25 фасадный) толщина 224х1250 мм., наружные стены - СИП панели толщиной 174 мм., внутренние перегородки - СИП панели толщина 124 мм. Междуэтажное перекрытие двутавровые балки высота 300 мм., с последующим утеплением мин. плитой 200 мм. и настилом пола фанерой 18 мм. по перекрестным лагам, чердачное перекрытия - СИП панели 174 мм.. Крыша - стропильная система 50 х 150 мм., двойная обрешетка по гидроизоляционной мембране. Высота 1-го этажа 2800 мм., 2-го 2500 мм.
  3. Кровля - металлочерепица, полиэстр, цвет шоколад, толщина стали 0.5 мм., Бельгия.
  4. Окна - ПВХ, КВЕ - 70 мм. Эксперт, 2-х камерный ст-т, подоконники, отливы, москитные сетки в комплекте.
  5. Входная дверь - металлическая, 3-х контурный прижим, мощное утепленное полотно 70 мм., наружное покрытие молотковая эмаль, цвет бронза, внутренняя резная феленка цвет венге, утепленная и коробка, 2 замка FUARO, Российского производителя.
  6. Терраса 2.5 м. х 7.5 м. - обвязка 200х200 мм., лаги пола 50 х 150 мм., опорные столбы 150 х 150 мм., стропильная система 50 х 150 мм., обрешетка, металлочерепица.

2014-05-21 Надежда и Владислав

Много лет мечтали с мужем построить собственный дом. Задача ответственная, сложная, требующая немалых физических, моральных и конечно же финансовых вложений. Долго выбирали из чего строить, просчитывали, анализировали, но в итоге выбрали без колебаний канадскую технологию, благодаря соседям, которые строили дом в "стройка-мо". Подкупило то, что строят быстро, дом получается теплый, за счет того что стены ровные и относительно не жесткие (по сравнению с бетонными), упрощаются и удешевляются отделочные работы, ну и конечно же, стоимость самого строительства в разы ниже по сравнению с другими технологиями. Обратились к Евгению, заключили договор и по рекомендации соседей попросили, чтобы строили наш дом бригада Андрея, Александра и Алексея. Скажу сразу, бригада не разочаровала! Каждый день приезжая на стройку видели, что наш дом растет на глазах. В итоге, дом был сдан ровно в срок и мы очень довольны! Ребята Молодцы! Хочется отметить, что компания абсолютно клиентоориентирована, любые пожелания, вопросы, запросы, все решаемо и во всем идут на встречу. Евгению отдельное спасибо за терпение,понимание, своевременную обратную связь. Компанию обязательно буду рекомендовать! Успехов вам и процветания!
Надежда, Владислав и Рома.

НОЯБРЯ

В ноябре помогаем Вам экономить!

Отдаём фундамент за пол цены!