Московская область, Чеховский район, деревня Васькино

Площадь: 120 м2
Начало строительства: 5 января 2014 г
Построен по проекту: Дом "Дуэт" 120 м²

1.Фундамент - винтовые сваи, диаметр 108 мм., длина 2500 мм. и 3000 мм.

2.Коробка - нулевое перекрытие СИП панели (Обшивка ОSB Глюнц, Германия  12 мм., пенополистирол Ново - Пласт, плотность 25 фасадный) толщина 224 мм., наружные стены и чердачное перекрытие - СИП панели толщиной 174 мм, внутренние перегородки - СИП панели толщина 124 мм. Междуэтажное перекрытие - строганые балки 100х200 мм., утеплитель мин. плита Кнауф, толщина 200 мм., по периметру пенополистирол. Черный пол - фанера, толщина 18 мм. по перекрестным лагам. Крыша - стропильная система доской 50х150 мм., двойная обрешетка по гидроизоляционной мембране.

3.Кровля - металлочерепица, полиэстр, толщина стали 0.5 мм., Бельгия.

4.Окна - КВЕ эксперт, 5-ти камерный профиль, 2-х камерный ст-т, фурнитура РОТТО, подоконники, отливы москитные сетки в комплекте.

5.Входная дверь - металлическая, наружное покрытие молотковая эмаль, цвет бронза, внутренняя ламинация цвет венге, утепленная и коробка и полотно, 2 замка Гардиан, Российского производителя г. Йошкар - Ола.

2014-01-11 Елена

Долго искали строительную компанию для строительства дома, поверите сидела больше месяца в интернете. Нашла эту компанию, долго проверяла в сравнении, ездили на строящийся объект (если в других компаниях отправляют за 100-150 км) посмотреть строящийся дом, то здесь утром позвонила, и в 11 часов мы уже посмотрели в натуре как это все выглядит. Огромное спасибо Евгению за его терпение, Сергею, который все разложил нам по полочкам и подсказал как лучше и как нужно сделать. Теперь по поводу нашего дома, он строится в Чеховском районе, милости просим посмотреть. Строит бригада Александра. Они заехали 5 января, материал завезли 6 января. Мы поехали посмотреть что там и как 10 января утром. Какого же было наше удивление, когда мы увидели, что ребята начинают строить 2 этаж, мы ожидали увидеть только стены. Думаем через неделю поехать, и там уже будет стоять дом. Огромное спасибо Александру, Сергею. за то, что подсказали нам как лучше сделать. Вообще в этой компании работают люди, которые ответственны, терпеливы, и которые строят эти дома с душой, как для себя. Огромное им Спасибо!Я уже начала их рекомендовать своим клиентам, так как работаю в агенстве недвижимости.

2014-03-30 Елена

Добрый день всем!!! Уже писала отзыв об этой компании,строили дом около п. Васькино.Сдача дома была в январе.Хотим еще раз сказать огромное спасибо бригаде,которая нас строила.Приезжали зимой в -20,у нас камин дровяной,через 40-50 минут ходили уже в кофтах,нигде не дует,все сделано на совесть.Сейчас уже приезжали и ночевали 2 ночи(делаем внутреннюю отделку),с вечера затапливали камин (где-то в 17-18 часов),на ночь оставляли 1 конвектор,утром температура 21-22 градуса,на улице ночью было - 8.Вообще ребята молодцы,к нам уже приезжали знакомые на экскурсию,даже самые вредные и то сказали,что сделано все хорошо.Придраться не к чему.Та что советую эту компанию!!! Удачи им!!!Молодцы!

НОЯБРЯ

В ноябре помогаем Вам экономить!

Отдаём фундамент за пол цены!