Московская область, Воскресенский район, деревня Хорлово

Площадь: 144 м2 + терраса
Начало строительства: 10 ноября 2013 г

2013-12-04 Александр

Заканчивается строительство моего дома в пос. Хорлово Воскресенского района, осталась крыша. Долго выбирал компанию, запрашивал несколько коммерческих предложений на один и тот же проект (если точнее у 5 компаний) читал отзывы и очень доволен, что выбор пал на "СТРОЙКА МО". Корректное,доброжелательное общение с директором Евгением в рабочее и не рабочее время и ценник в договоре совпадает с предложением по электронке, расчёт поэтапный не рубля предоплаты.
Отдельно хочу остановиться на работе бригады Алексея Легейды, Василия и Артёма.
Профессионалы своего дела и по человечески сипатичные мне мужики с которыми комфортно вести дело- посоветуют,подскажут как сделать лучше удобней и т.д. У меня во всяком случае сложилось впечатление, что им приятно если заказчик доволен качеством их работы, я доволен. Дом заказал такой же как в д. Грибки по проекту Руза, читал отзывы Сергея и Натальи о компании и бригаде строителей, затем звонил и общался лично. Строительство выполняла тоже бригада Алексея Легейды, присоединясь к отзыву написанному ими. Всем большое спасибо, компании СТРОЙКА МО успешного бизнеса на благо людей. Отвечу на любые вопросы в личке.

ДЕКАБРЯ

ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!