Московская область, Рузский район, деревня Бороденки

Тип объекта:
Размеры: 8.4 м х 8.75 м
Площадь: 147 м2 + крыльцо
Начало строительства: 16 августа 2013 г.

2013-12-08 Александр

Пока я собирался духом и силами написать хвалебную оду (без шуток) строителям и руководству фирмы СТРОЙКА МО, по моему проекту РУЗА (д. Бороденки) уже было построено два дома (д. Грибки и д. Хорлово) и оба застройщика (Сергей и Наталья, Артем) написали аналогичные позитивные отзывы, чему я несомненно еще более рад.
Теперь по порядку. Данную фирму нашел на сайте «Форум Хаус».
Позвонили по телефону, подъехали, посмотрели демонстрационные дома. Попросил полную спецификацию с ценами. Спецификацию разослал конкурентам для запроса коммерческого предложения (причем ЕВГЕНИЙ, директор и владелец СТРОЙКА МО, был не против). По итогам оказалось, что у остальных либо дороже либо используется иной материал (чаще хуже). Пред тем как заключить договор у проектировщиков СТРОЙКА МО заказал проект для воплощения своего видения дома (цена была очень гуманная, да к тому же в последствии мне её компенсировали).
Хочу поблагодарить ЕВГЕНИЯ за понимание, вежливость и терпение (так как я еще тот заказчик и частенько донимал по делу и не по делу)! Евгений вне зависимости от загрузки (а заказов у них много, объемы большие) разъяснял все мои вопросы, уточнял информацию и т.п. Как любой правильный руководитель Евгений знает всю технологию не по наслышке. Сам осуществлял строительство, да к тому же лично проживает в таком доме.
Отдельная благодарность бригаде профессионалов своего дела, строителей - АЛЕКСЕЙ ЛЕГЕЙДА (бригадир), ЕВГЕНИЙ ЛЕГЕЙДА и КУТУЗОВ ВАСИЛИЙ!
Ребята молодцы, дело свое знают, в тонкостях разбираются! И что еще важнее переживают за результат и делают как себе! На строительном участке выстроена дисциплина и порядок, еще бы что ЕВГЕНИЙ (директор), что АЛЕКСЕЙ (бригадир), прошли школу жизни в ВДВ и что такое дисциплина знают! Остальные ребята Евгений и Василий (аналогично не сачковали в свое время на гражданке). Так что за культуру производства и организацию труда можно не беспокоиться!
Отзыв пишу честно, готов каждому ответить на вопросы и показать дом (фото этапов строительства) dyujev2007@yandex.ru Смело пишите, постараюсь ответить всем, кто стоит перед выбором, как сам когда то.

НОЯБРЯ

В ноябре помогаем Вам экономить!

Отдаём фундамент за пол цены!