Московская область, Ногинский район, деревня Старая Купавна

Начало строительства: 4 декабря 2013 г
Построен по проекту: "УДАЧНЫЙ ДОМ" 112 м²

2013-12-25 Татьяна и Андрей

Вот и закончился первый этап нашего строительства. Закончился так же быстро, как и начался. Даже глазом не успели моргнуть.Коробка готова. После подписания договора 28 ноября,стройка началась 4 декабря и к нашему большому удивлению, закончилась 18 декабря. Мы хотим выразить огромную благодарность бригаде Дениса Попова,ребята молодцы. Были не большие проблемы (как это бывает на любой стройке), но ребята успешно с ними справлялись, охотно шли на контакт и выполняли все наши пожелания. Помимо строительства, кормили наших котят, которые живут на участке. За это им отдельное спасибо, теперь у нас там не котята, а слонята. При сдаче дома моей радости не было предела. В доме порядок, доски возле дома сложены в одно место и накрыты. Единственное нарекание, это была установлина не та дверь, которую обещали. Но при общении с Сергеем, которому отдельное спасибо за контроль нашей стройки, было обещано, что в ближайшее время (как только появится именно та дверь) нам ее поставят. Просто на тот момент в наличии не оказалось именно левосторонней двери. Остальное все устраивает! Спасибо стройке МО! В скором времени планируем заказать у них отделку дома и вентиляцию. И еще заглядывая в будущее заказать у них еще один дом. Удачи вам ребята и процветания вашей фирме! С наилучшими пожеланиями Андрей и Татьяна город Старая Купавна.

ДЕКАБРЯ

ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!