Московская Область, Зарайский район, деревня Летуново

Тип объекта: дом
Размеры: 7.5 х 10.6
Площадь: 159 м2
Начало строительства: 1 октября 2012 г.

altaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltalt

2014-08-19 Валерий и Елена

Почти 2 года, как компания "Стройка-МО" построила нам дом. Все время собирались оставить на сайте отзыв, но как-то недосуг: после сдачи коробки дома всю отделку и коммуникации делаем сами и особо не до Интернета. Отметили для себя: возникают какие-то вопросы по стройке, звоним Евгению, и он всегда охотно и вежливо, несмотря на занятость, нас консультирует, делится своим опытом житья в доме из СИП, подсказывает, как лучше, как избежать каких-то ошибок. (случайно узнали, как-то Евгений консультировал нас с больничной койки, ни словом не обмолвившись о своих проблемах). И вот буквально на днях мы обнаружили один недостаток, который не мог быть выявлен в процессе стройки. Звоним Евгению (в тайных подозрениях, что сейчас нас технично пошлют и останемся мы со своими проблемами наедине). Каково же было наше удивление, когда на след.день к нам (за 180 км от Москвы) приехал специалист (Андрей) со всем необходимым оборудованием и все устранил. Кроме того, он обследовал и то, что не входило в предмет наших проблем, все досконально проверил, долго с нами беседовал, убедился, что все действительно в порядке и только после этого уехал. Нет слов...Тем, кто читает этот сайт, наверное подозрительно, что все хвалят строителей. Мы можем честно сказать: да, они тоже люди и могут допускать ошибки (хотя та бригада, что допустила ошибки у нас в наст.время уволена за недостаточно высокое качество работы) НО! Стройка-МО умеет признавать свои недочеты и устранять их, они не бросают своих клиентов, сдав дом, а выполняют свои обязанности до конца в соответствии с законом и договором. Мы очень рады, что доверили строительство своего дома именно им. Потенциальным клиентам:
-не бойтесь строить СИП-дом, все предубеждения - это чистая психология, дом прекрасный, надежный, теплый. это намного лучше бруса, каркасника, кирпича и пр.зимой в нем жарко, а летом не нужен кондиционер. Прожив в таком доме почти 2 года, мы просто влюблены в СИП и не видим технологии лучше;
- Стройка-МО на данный момент - действительно профессиональная и честная команда. Хочется, чтобы они и дальше оставались такими же. Их отношение к клиенту какое-то (простите) несовременно честное. работают без предоплаты, не стремятся сорвать лишнюю копейку, охотно делают скидки, без проблем выполняют свои гарантийные обязательства - просто сказка какая-то. (сами читали бы на сайте- не поверили)) Поэтому если кто-то хочет убедиться лично, приглашаем посмотреть МО Зарайский р-н д.Летуново ул.Центральная д.13. Конт. тел 896пятьI5девятьЧ5пятнадцать.
Евгений, еще раз Вам искреннее спасибо и удачи в бизнесе! Главное - не меняйтесь, оставайтесь по-прежнему честными, не жадными и отзывчивыми к клиентам!

ДЕКАБРЯ

ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!