Вентиляция в доме из СИП панелей

Вентиляция в доме из СИП панелейКанадская технология строительства хороша абсолютно всем. Особенно, если грамотно устроена вентиляция. Мы постарались максимально её усовершенствовать в домах, которые мы строим. Так как наше собственное жилье и офисы сделаны по такой же технологии, то усовершенствованный вариант мы в первую очередь проверили на себе. Теперь мы уверены, что наша вентиляция в доме из СИП панелей справляется со своими функциями прекрасно.

Качественно и выгодно

Специалисты компании «Стройка МО» смогли создать качественную вентиляцию для себя, смогут сделать её и для вас. Для этого мы учтем все особенности вашего будущего жилища, ваши пожелания и сделаем все наилучшим образом. Можете сравнить ценовые предложения по этой позиции с другими компаниями, это позволит вам убедиться в том, что наши цены очень доступны. Дело в том, что мы не стремимся заработать дополнительно на вентиляции, мы делаем все для того, чтобы дома, которые мы строим, были максимально комфортны для жизни.

Варианты наших предложений

Вентиляция в СИП доме в зависимости от его особенностей может быть разной. Мы подбираем такую, которая будет максимально подходить по всем требованиям. Это может быть приточная установка, которую предпочитают большие любители свежего воздуха в дома, такой тип также подходит для помещений с большой площадью.

Есть вариант вытяжной установки, устанавливаемой на чердаке. Это позволяет жильцам дома не слышать звука двигателя. При такой вентиляции воздухоотводы из жилых комнат, санузла и кухни подводятся наверх через распределитель, а свежий воздух попадает через специальные клапаны в окнах или стенах.

Для тех, кому очень важно экономное использование энергии, будут интересны вентиляционные приточно-вытяжные установки с рекуператором. Такие устройства обогревают приточный воздух, используя тепло вытяжного. Это позволяет экономить энергию, которая необходимо для обогрева дома.

Цена вентиляции

Чтобы вы могли ориентироваться в ценах, отметим, что приточно-вытяжную вентиляцию мы можем сделать за минимальную сумму в 70 000 рублей, а рекуперация (материалы и монтаж) обойдется примерно в 150 000 рублей. Для того, чтобы узнать точную сумму необходимо просчитать конкретный вариант под ваш будущий дом. Для этого обязательно необходимо пообщаться с нашими специалистами.

Принудительная вентиляция в частном доме из СИП панелей обязательно должна быть. Только таким образом получится создать идеальную атмосферу в доме, сохранить его энергосберегающие свойства и избежать появления сырых мест и плесени в жилище.

Как работает вентиляция в домах из СИП панелей, видео показывает достаточно хорошо. Конечно же, создание вентиляции должно быть продумано еще на этапе проектирования и дома и воплощено во время строительства. Тем не менее, наш опыт позволяет оснащать ею уже готовые дома. Поэтому вы можете обращаться к нам и в том, и в другом случае. Мы всегда готовы к сотрудничеству. А у вас всегда есть возможность связаться с нами, используя контактные данные, указанные на нашем сайте.