Проекты канадских домов до 100 кв м

Проекты канадских домов до 100 кв мДома, построенные по канадской технологии, долговечны, практичны и удобны в эксплуатации. Если вам нужно построить небольшой загородный дом до 100 кв. м, то оптимальным решением будет использование именно СИП панелей для возведения дома. В короткие сроки наши специалисты помогут вам определиться с дизайном, подобрать подходящий проект дома, либо разработать собственный индивидуальный дизайн, подобрать нужные материалы для постройки и возведут качественный дом, при минимальных затратах на материалы.

Проект дома до 100 кв. м

Компактные дома из СИП панелей вмещают в себе все достоинства подобных домов. В соответствии с проектами, вход в дома из СИП панелей чаше всего оформляют в виде крыльца, которое от снега и дождя защищает козырек. Стороны уклона у крыши и козырька традиционно делают под разным углом, что позволяет снегу и дождю не затапливать вход.

Не секрет, что в компактных домах сложно функционально разметить зонирование. Однако наши специалисты разрабатывают проект зонирования таким образом, чтобы максимально эффективно использовать каждый квадратный метр дома. Проекты канадских домов до 100 кв. м отличаются тщательной планировкой, продуманностью всех деталей для комфортного проживания.

Компактные канадские дома

Чаще всего компактный дом включает в себя столовую, которая служит ещё и гостиной, жилую комнату, санузел и кладовку. Столовую обычно зонируют на кухонное пространство и место для приема пищи, создавая тем самым уютное место для семейных сборов. Жилая комната освещается несколькими окнами, что делает её светлой и просторной, может служить, как спальней, так и вмещать в рабочее место.

Дома из СИП панелей не только отличаются быстротой в возведении, их качество можно отметить и довольно внушительной долговечностью — от восьмидесяти лет. Примечательно, что по такой технологии можно построить здание любого размера и функциональной направленности.