Проекты домов из СИП панелей

Проекты домов из СИП панелейСтройка-МО занимается возведением качественных домов. За последние годы намного выросло быстровозводимое жилье в России. Изменения коснулись и самих потребителей. Как только возрос интерес к дешевому дому, то он заинтересовал тех людей, которые желают получить качественный дом. Наша компания успешно создает проекты домов из СИП панелей и воплощает их в жизнь.

Качество СИП панелей

СИП дома пришли к нам из Европы. В Российской Федерации плиты osb-3 делают по технологии непрерывного прессования. Она является прогрессивной и позволяет получать достаточно качественную экологичную продукцию. Такие плиты не содержат формальдегид и служат для того чтобы строить различные объекты. Их можно применять для отделки домов. Каждый может посмотреть цены на проекты домов из СИП панелей экоСИП на нашем сайте.

Продукция является безопасной, что подтверждено лабораторными опытами и техническими экспертизами органов сертификации. В Японии создаются специальные решения для того чтобы в таких строениях было безопасно жить людям, которые страдают хроническим ринитом и астмой. На нашем сайте всегда есть возможность найти типовые проекты домов из СИП панелей и узнать их цену.

Стоимость дома

Наша компания может организованно и быстро возвести красивый дом из таких панелей недорого. Специалисты имеют уникальные знания и опыт строительства из этого материала. Такой дом будет для вас выгодным. Мы все делаем для того чтобы такие дома стали доступными для многих людей. Специалисты нашей организации могут выполнить профессиональную сборку панелей заводского изготовления.

Оплата производится по выполнении всех работ и у нас есть надежные гарантии и сервис. Чтобы сделать такой дом требуется 2 недели. Технический надзор осуществляют инженеры, и ими выполняется ежедневный мониторинг. Наши специалисты отвечают за порядок и качество работ на стройке. Проекты домов из СИП панелей (Москва) от нашей компании сделаны с учетом потребностей современной семьи.

Сборка СИП панелей

Конструкция собирается из элементов и сделана на оборудовании по чертежам. На сегодняшний день мы можем возводить такие дома по всей Московской области. В организации есть собственный автопарк, который дает возможность нам уменьшать транспортные расходы. Если у вас появился интерес к таким домам, то можете по телефону указанному на сайте выяснить нужную информацию.

Специалисты могут поставить на любую стройплощадку качественные материалы, которые соответствуют требованиям SIP технологии. Более того, заказчик получает материалы без торговой наценки. На ресурсе мы даем подробную информацию о наших стройках и бригадах.

Опытные специалисты и бригады могут аккуратно собрать на вашем участке домокомплект. Проектирование бесплатно. Мы можем сделать проект любого дома такой технологии. Установим фундамент и изготовим домокомплект. Возведем коробку дома и накроем крышу. Мастера установят двери и окна. Если заказчик хочет, то специалисты выполнят отделочные работы или возведут другой проект домов из СИП панелей под ключ быстро.

Преимущества

Основным плюсом СИП панелей является их энергосберегающий эффект. Панель имеет толщину 174 миллиметра, что значительно ее отличает от кирпича. Если такой дом хорошо протопить и оставить его на неделю, то внутри температура может снизиться лишь на несколько градусов.

Чтобы закрепить СИП панели используется принцип «шип-паз».

При строительстве дома понадобится небольшой ленточный фундамент, который будет стоить недорого. Когда выполняются проекты современных домов из СИП панелей, то какая-то специальная техника не нужна, так как все делается вручную. Если вас заинтересовала наша информация, звоните. Специалисты более подробно расскажут о таких удобных и красивых домах.