Проект канадского дома с гаражом

Проект канадского дома с гаражомКанадские дома из СИП панелей — это оптимальный вариант для загородного дома. Они характеризуются относительно невысокой ценой, компактностью, легкостью в сборке, на возведение которых не потребуется большого количества времени. Проектируя современный дом, для постоянного жилья, либо загородный — стоит заранее выделить место под гараж, на одну или даже две машины, чтоб не возникло проблем с хранением машины в плохую погоду, ей безопасностью и местом под ремонт.

На нашем сайте представлены фото спроектированных нашими специалистами домов, ознакомившись с ними, вы сможете продумать дизайн своего дома, либо выбрать уже существующий проект канадского дома с гаражом.

Широкая функциональность гаража

Встроенный гараж в доме из СИП панелей гарантирует не только безопасность вашего автомобиля и круглосуточный доступ к гаражу в любое время года, но и защиту машины от метеорологических условий. В представленные на сайте проекты канадских домов, включающие в себя наличие встроенных гаражей, по желанию заказчиков, можно провести отопление, что заметно расширит функциональность гаража. Помимо хранения машины, гараж можно использовать как дополнительное место для размещения бытовых мелочей, тем самым освободив место в доме от нагромождения шкафов.

Практичное решение

Стоит отметить, что размещение в доме гаража практично не только для тех заказчиков, у которых есть машина. Гараж без труда можно оборудовать в мастерскую, прачечную, небольшой производственный цех, репетиционную базу либо использовать для разнообразных хозяйственных потребностей. Таким образом, некоторые заказчики, занимаясь разработкой собственного проекта дома из СИП панелей, выделяют место под два встроенных гаража, используя один из них по прямому назначению, а второй — в хозяйственных целях.