Канадские каркасные дома под ключ

Замечательным симбиозом доступности, экологичности являются канадские каркасные дома под ключ. Компания «Стройка-МО» предлагает заказать разработку проекта дома из СИП-панелей или воспользоваться уже готовыми чертежами. Цены на конструкции доступны.

Преимущества канадского жилья

Стоимость. Наверняка вам известно, во сколько обойдется строительство дома из классических материалов — дерева, камня, кирпича. Канадский каркасный дом под ключ — это значительная экономия бюджета. За счет специфики продукции стоимость конструкции получается недорогой. Также цену уменьшает собственная производственная база компании.

Сроки

В случае с классическими строительными материалами возведение дома может занять несколько лет. Канадская технология позволяет завершить строительство за 2–4 месяца. К процессу не нужно привлекать специальную технику. Работы относительно просты. Компания имеет каталог с готовыми домокомплектами, что позволит собрать конструкцию самостоятельно.

Экологичность

Если цена клиенту подходит, то встает вопрос, какой материал лучше использовать в строительстве. Заказчики могут быть полностью уверены, что работа ведется только с высококачественными плитами ОСБ и чистым пенополистиролом. Все связующие вещества и наполнители сделаны на основе природных смол. Продукция получила сертификацию, полностью отвечает современным требованиям качества.

Энергоэффективность

Москва и многие города России демонстрирует приобщение к рациональному использованию энергоресурсов. Яркое тому доказательство — возведение канадских каркасных домов по специальной энергосберегающей технологии. Люди во всем мире более 70 лет стараются строить жилье и заботиться о собственном здоровье, экономить бюджет. Высокий уровень теплоизоляции (наружные стенные панели, крыша, перекрытие, перегородки) конструкции из СИП-панелей дают возможность уменьшать расходы на отопление помещений. В таком доме хозяева не замерзнут даже в лютые морозы.

На счету компании сотни реализованных проектов. И это не только жилые дома. Среди работ есть беседки, бани, сауны, павильоны. Клиенты могут заказать бригаду для внутренней отделки дома или прокладки коммуникаций. Нужно только связаться с менеджером удобным способом.