Канадские каркасные дома. Отзывы. Цены. Фото

На российском рынке каркасные дома появились недавно. Конструкции сумели быстро заполучить свою аудиторию. Компания «Стройка-МО» имеет немалую базу клиентов. Заказчики советуют строить своим знакомым и друзьям канадские каркасные дома. Отзывы о технологии только самые положительные. Благодаря простой технологии, высоким темпам строительства даже неподготовленному человеку легко справиться с таким домом.

Цена строительства дома

На данный момент на канадские каркасные дома цены возведения являются самым беспроигрышным вариантом, ведь стоимость конструкции мизерная. Поэтому, многие делают выбор в пользу надежной конструкции.

Из чего состоит стоимость универсального дома? Влияет на формирование цены несколько факторов. Первым делом, следует учитывать параметры будущего дома. Например, один квадратный метр дома с этажом в виде мансарды, обойдется меньше, чем такое же здание, но с полноценным вторым этажом.

На цену канадского дома влияет высота потолков, наличие или отсутствие разных архитектурных форм. Еще одной составляющей цены канадского дома является способ формирования и толщина стен. Конструкции из СИП-панелей настолько универсальны, что может использоваться любая внутренняя отделка. Выбор отделочного материала также влияет на стоимость. Обустройство кровли — еще один ценообразующий аспект быстровозводимого дома.

Преимущества домов из СИП

Канадский каркасный дом, фото которого представлено на главной странице сайта, имеет несколько преимуществ:

• Теплоизоляция. Стенные панели канадского дома характеризуются такой же теплопроводимостью, что и кирпичные с толщиной в полтора метра. В таком жилье будет прохладно летом и тепло зимой.
  • Легкость фундамента. Благодаря малому весу конструкции, фундамент закладывается ленточный. Он недорогой и надежный.
  • Экологичность. Каркасные дома строятся на основе экологически чистых материалов, как ОСБ плиты и дерево.
  • Быстрое строительство. Специалисты компании заявляют с гордостью, что могут возвести дом, площадью не менее ста квадратов, за один месяц.
  • Стоимость. Каркасный канадский дом обойдется в разы дешевле традиционного. За одни деньги можно получить готовое жилье со всеми проведенными коммуникациями без дополнительных вложений, или ограничиться одной коробкой дома из кирпича.

Заказать разработку проекта СИП-панельного дома можно прямо сейчас.