Канадские дома проекты и цены под ключ

Канадские дома проекты и цены под ключЕсли вас интересуют наши услуги, а именно канадские дома (проекты и цены) под ключ, то спешим сообщить, что мы предоставляем возможность заказать СИП-панели с монтажом либо купить домокомплект для самостоятельной сборки. Что вам дает заказ строительства у нас:

• вы получите строительный материал по самой низкой на рынке цене;
  • мы имеем дело только с качественными СИП-панелями, они безопасны, что подтверждено сертификатами. Ведь мы дорожим своей репутацией;
  • качество возведенных нами построек панельных домов вы можете сами увидеть, если запишитесь на посещение демонстрационных домов;
  • строим дома быстро, а вы не только экономите свои средства, но и получаете на выходе добротный результат нашей работы под ключ.

Просмотрите в каталоге, как выглядят дома по канадской технологии. Проекты, цена которых минимальна, мы предлагаем в большом выборе.

О преимуществах домов по канадской технологии

Дома из СИП-панелей быстро снискали популярность благодаря скорости их возведения. Руками наших специалистов эти дома будут сдаваться под ключ в сжатый срок. Канадская технология стала очень модной, что наглядно демонстрирует облик частных секторов Москвы и Московской области. Вас заинтересовали дома по канадской технологии — проекты, цена, фото? Всё это и многое другое вы можете найти на нашем сайте.

Имея дело с СИП-панелями и с нами, вы получаете:

• относительно легкий процесс возведения;
  • прочный дом;
  • малую его горючесть;
  • правильную геометрию всех поверхностей;
  • невысокую теплопроводность;
  • хорошую теплоизоляцию;
  • долговечность;
  • точное соблюдение параметров дома согласно плану и проекту;
  • гибкую систему скидок, доступную цена.

Технология канадского дома была опробована на протяжении многих лет в суровых климатических условиях. Такие постройки хорошо зарекомендовали себя, и теперь в их качестве может убедиться каждый из вас. Доступными дома из СИП-панелей делают приемлемая цена самого материала, а также легкость возведения. Пользуясь им, как гигантским конструктором, можно конструкции любой сложности.

Подход к строительству

Наша компания оснащена всем необходимым высокотехнологичным оборудованием, чтобы строительство протекало максимально гладко и быстро, на каждой его стадии. Всегда следуя принципу постройки домов по канадской технологии, мы, тем не менее, остаемся в курсе всех новинок в области стройматериалов. Мы также пользуемся кассетными панелями, преимущество которых в необязательном использовании клея для сборки. Выбирайте у нас или предлагайте свой канадский проект дома, цена, уверены, вас не отпугнет.

После возведения нами каркаса, облицовка его может быть самой разной, по требованию клиента. Обшить его можно фиброцементными или цементно-песчаными плитами, сайдингом, фасадной штукатуркой, магнезитовой плитой и прочими материалами.

О наших преимуществах

К нам стоит обратиться, поскольку:

1. Нам нравится строить дома по канадской технологии. А, вдохновившись работой, мы знаем — результат её всегда превосходит ожидания: и наши, и клиента. К тому же постройки из панелей дают широкое поле для дизайнерских экспериментов.
  2. Мы имеем многолетний опыт работы, что дает гарантию быстрого и качественно возведения домов.
  3. У нас вы всегда можете купить дом в кредит, поэтому имеющиеся средства можете сразу употребить на внутреннюю отделку.
  4. Мы работаем по всей Московской области и, конечно же, в самой Москве.
  5. Для строительства домов употребляются только самые надежные и долговечные материалы. Все плиты подвергаются дополнительной обработке, благодаря чему они становятся более устойчивыми к внешним воздействиям, не делаются легковоспламеняемыми.
  6. У нас вы можете также заказать более простые, так называемые дачные дома по канадской технологии. Проекты, цена которых минимальная, представлены в каталоге. Звоните и уточняйте все интересующие вопросы у консультантов.