Канадские дома под ключ. Москва

Компания проводит строительство домов из СИП-панелей в Москве. Технология смогла завоевать европейское признание и стала доступной для жителей России. Канадский дом Москва представляет, как строение с множеством преимуществ.

Высокая надежность конструкций

СИП-панели — идеальный вариант для возведения дома в любой точке города. Здания отлично становятся на любой тип грунта, выдерживают продольные колоссальные нагрузки. Канадские дома не подвергаются усадке. Нет проблем с грызунами и плесенью.

Долговечность

Пенополистирол, входящий в состав панелей, обладает долговечностью. В течение всего периода эксплуатации дома материал не портится. Сборные канадские дома не подвержены негативному влиянию влаги, солнечных лучей.

Высокий уровень экологичности

Никакого вреда ни строителям, ни проживающим людям СИП-панели не приносят. Материал полностью безопасен, экологичен. Наполнители и всевозможные пропитки изготавливаются на основе натуральных смол.

Высокие показатели энергосбережения

Стены имеют низкую теплоемкость и лишены «мостиков холода». Владельцы канадского дома повышают температуру внутри мгновенно. При этом затрачивается минимальное количество энергии, чего нельзя сказать о деревянных или кирпичных домах.

Быстрые сроки строительства

Канадские дома стали называть «быстровозводимыми» не просто так. СИП-панели характеризуются малой массой, что исключает привлечения к работам тяжелой техники. На строительство дома площадью 170 кв. м понадобится несколько недель. Канадская технология исключает применение строительных классических растворов мокрого типа. Возведение дома можно провести в любой период.

Малый уровень затрат

Это еще одно важное нововведение, которым обладают канадские дома под ключ. Москва развивается стремительно, застраиваются коттеджные районы. А технология СИП позволяет решить вопрос жилья очень быстро и совершенно недорого. Клиенты компании могут не переживать за изменчивость курса. Цена доллара надежно зафиксирована. Низкие цены станут только заманчивым преимуществом стать обладателем высококачественного жилья, показатели прочности, звукоизоляционные и теплоизоляционные свойства которого совершенно не уступают дорогим аналогам из кирпича или дерева.

Обратитесь в компанию сейчас. Специалисты предложат лучшие готовые проекты по приемлемым ценам.